skip to Main Content

ЗАБОТА ОБ ЭКОЛОГИИ НАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА

Мы являемся ведущей компанией в области утилизации медицинских отходов.
Предоставляем услуги по сбору, вывозу и утилизации отходов класса “А”, “Б”, “В” и лекарственных средств класса “Г” в Нижегородской области.

ООО КЕДР – надежный оператор по утилизации медицинских отходов в Нижегородской области.

О КОМПАНИИ

Основная специализация нашей компании – сбор, вывоз и утилизация медицинских отходов различного класса опасности. Отличительным признаком и основополагающим принципом нашей работы является высокое качество оказываемых услуг. Квалификация и многолетний опыт наших сотрудников позволяют считать нас надёжным и проверенным оператором по утилизации медицинских отходов.

Полный цикл

Реализация полного цикла утилизации медицинских отходов класса “А”, “Б”, “В” и лекарственных средств класса “Г”, включая сбор, вывоз и обезвреживание на специальных установках.

Комплект необходимой документации

Предоставление полного комплекта нормативной и договорной документации, включая акты и талоны по утилизации отходов.

Безопасная утилизация

Обеспечение качественной и безопасной утилизации для различных классов медицинских отходов методом термического обезвреживания.

НАША ПОЛИТИКА

ТЕХНОЛОГИИ

Руководство компании живет не только сегодняшним днем, но и думает о будущем, инвестируя средства в модернизацию процесса и внедряя передовые достижения науки в области переработки и утилизации отходов.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Мы берем на себя полную ответственность за безопасную утилизацию отходов повышенной опасности. В нашем распоряжении полный спектр необходимых специалистов, техники, материалов и инструментов.

СОТРУДНИЧЕСТВО

Наша фирма всегда открыта для сотрудничества как с новыми потенциальными партнерами, так и с представителями всех ветвей власти. Мы уверены, что подобное сотрудничество пойдёт на пользу всем и очистит природу для будущих поколений.

Больше 500 организаций сотрудничают с нами.
Узнайте условия сотрудничества!

КОНТАКТЫ

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Андрей Яханов: «Свою работу делаем честно. Потому и в лидерах»

Андрей Яханов: «Свою работу делаем честно. Потому и в лидерах»

Журнал «БИЗНЕС СТОЛИЦЫ» - выпуск МЕДИЦИНА - 2021 - январь. Статья на портале: b2b24.center  

Новая система по обращению с Медицинскими отходами

Новая система по обращению с Медицинскими отходами

Депутаты государственной думы предложили изменить ситуацию с медицинскими отходами. Предложения по изменению ситуации с медицинскими…

О лицензировании медицинских отходов

О лицензировании медицинских отходов

На сегодняшний день в России сложилась опасная ситуация. Согласно действующему законодательству организации, предоставляющие услуги по…

Back To Top